Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум 8 А класса школы №463
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Романтика vs цинизм

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Deviantta
Admin
Deviantta


Сообщения : 207
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-22
Возраст : 29
Откуда : Москва

Романтика vs цинизм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Романтика vs цинизм   Романтика vs цинизм - Страница 4 Icon_minitime1Ср Фев 24, 2010 10:04 pm

кста, не в тему, но порадовало хДДД


105965 (сохранена 2010-02-24 в 16:00)
Женская логика, женская логика... Сидим сегодня с моим бывшим, пьем кофе. Расстались давно, было всякое, но сейчас дружим.
Он переживает, как же так вышло, что мы расстались.
Я: Мы расстались потому, что ты меня назвал шлюхой и сказал, что между нами все кончено, милый Smile.
Он: Ты дура! Надо было понять, что это значит "я тебя люблю!"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fizteh.privetbb.ru
Alice

Alice


Сообщения : 124
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-23

Романтика vs цинизм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Романтика vs цинизм   Романтика vs цинизм - Страница 4 Icon_minitime1Ср Фев 24, 2010 11:25 pm

хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Deviantta
Admin
Deviantta


Сообщения : 207
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-22
Возраст : 29
Откуда : Москва

Романтика vs цинизм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Романтика vs цинизм   Романтика vs цинизм - Страница 4 Icon_minitime1Чт Фев 25, 2010 12:01 am

The Black Rose пишет:
Посмотри на романтику с другой стороны
Представь ты пришла к парню в дом (назовём парня например Денис)
Чего бы тебе больше хотелось: что бы Денис рассказал тебе как он тебя любит, целовал, обнимал... или цинично тр*хнул? Smile

блин. перечитала. все равно неоднозначный ответ получаеццо. ибо мне пофиг. главное, что человек, который мне безумно нравиццо рядом. хотя, он может просто находиццо рядом и ничего не делать. но только он. без посторонних личностей. особенно без Кристины и Литвинова Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fizteh.privetbb.ru
Alice

Alice


Сообщения : 124
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-23

Романтика vs цинизм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Романтика vs цинизм   Романтика vs цинизм - Страница 4 Icon_minitime1Чт Фев 25, 2010 12:17 am

Цитата :
ибо мне пофиг


Ужас. Как я с тобой дружу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deviantta
Admin
Deviantta


Сообщения : 207
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-22
Возраст : 29
Откуда : Москва

Романтика vs цинизм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Романтика vs цинизм   Романтика vs цинизм - Страница 4 Icon_minitime1Чт Фев 25, 2010 12:22 am

а что такое?))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fizteh.privetbb.ru
Alice

Alice


Сообщения : 124
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-23

Романтика vs цинизм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Романтика vs цинизм   Романтика vs цинизм - Страница 4 Icon_minitime1Чт Фев 25, 2010 12:37 am

Просто...эм... для меня это странно) Вот если бы меня парень цинично тр*хнул...не, такое представить даже нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deviantta
Admin
Deviantta


Сообщения : 207
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-22
Возраст : 29
Откуда : Москва

Романтика vs цинизм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Романтика vs цинизм   Романтика vs цинизм - Страница 4 Icon_minitime1Чт Фев 25, 2010 12:39 am

угу. но я же написала, что все же лучше ничего не делать.... как орет поет Бурзик, "не трогай меняяяяяяя!!!!!" Wink.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fizteh.privetbb.ru
Alice

Alice


Сообщения : 124
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-23

Романтика vs цинизм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Романтика vs цинизм   Романтика vs цинизм - Страница 4 Icon_minitime1Чт Фев 25, 2010 12:44 am

хД Ещё лучше.Не понимаю я тебя
Вернуться к началу Перейти вниз
Deviantta
Admin
Deviantta


Сообщения : 207
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-22
Возраст : 29
Откуда : Москва

Романтика vs цинизм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Романтика vs цинизм   Романтика vs цинизм - Страница 4 Icon_minitime1Чт Фев 25, 2010 12:51 am

хех, а что поделать?
я сама себя не понимаю хД.

вот сейчас слушаю очень романтичную песню и поражаюсь романтичному поведению Бурзика в романтической атмосфере студии хД



особенно порадовало убийство Корня хД. руками Бурзика...мм....да, романтика так и прет хД.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fizteh.privetbb.ru
Alice

Alice


Сообщения : 124
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-23

Романтика vs цинизм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Романтика vs цинизм   Романтика vs цинизм - Страница 4 Icon_minitime1Чт Фев 25, 2010 1:07 am

Дочь мясника...омг... ну и название
Вернуться к началу Перейти вниз
Deviantta
Admin
Deviantta


Сообщения : 207
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-22
Возраст : 29
Откуда : Москва

Романтика vs цинизм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Романтика vs цинизм   Романтика vs цинизм - Страница 4 Icon_minitime1Чт Фев 25, 2010 1:19 am

зато какая кавайная песня)) для меня - образец правильного, умеренного романтизма хД.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fizteh.privetbb.ru
Deviantta
Admin
Deviantta


Сообщения : 207
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-22
Возраст : 29
Откуда : Москва

Романтика vs цинизм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Романтика vs цинизм   Романтика vs цинизм - Страница 4 Icon_minitime1Чт Фев 25, 2010 1:40 am

снова с башорга. на этот раз в тему. практически то, что я и имела в виду.


106001 (сохранена 2010-02-24 в 18:35)
я не хочу получать от тебя в подарок толстеньких ангелочков и розовые сердечки. меня не интересует шоколад и плюшевые медведи. я не хочу заставлять тебя смотреть сопливые фильмы, не хочу, чтоб ты становился на колени, когда будешь дарить мне розочку (красную и на длинной ножке), да я и розочку не хочу, и даже букеты моих любимых тюльпанов... мне не нужно, чтоб ты приносил мне завтраки в постель, не нужны стихи под луной. все, что нужно мне - твоя улыбка. только искренняя. все, что нужно мне - твое "привет" утром вместо унылого пиканья будильника. вместо длинных писем о любви - клочок бумаги с единственной надписью ":)". мне не нужно слышать "люблю тебя, моя красотулечка, красавица, умничка, пазюбазязечко", не нужно видеть смс "чмаффаю и слоников тебе под подушечку, чтоб розовые сны приходили моему ангелочку". все, что мне нужно - тепло твоих рук. тишина рядом с тобой будет звучать для меня, как самый красивый трек (хи-хи, твоего любимого тиесто). прекраснее нее может быть только твой голос. сильный и мелодичный одновременно. самым приятным будет просто чашка горячего чая, когда я приду, уставшая, после работы. мне неважно, что ты скажешь при этом, я растаю от одного твоего внимания... все, чего я хочу - чтоб тебя любили так же, как я люблю. будь счастлив, мой хороший.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fizteh.privetbb.ru
Alice

Alice


Сообщения : 124
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-23

Романтика vs цинизм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Романтика vs цинизм   Романтика vs цинизм - Страница 4 Icon_minitime1Чт Фев 25, 2010 2:15 am

Цитата :
я не хочу получать от тебя в подарок толстеньких ангелочков и розовые сердечки. меня не интересует шоколад и плюшевые медведи.;не хочу, чтоб ты становился на колени, когда будешь дарить мне розочку;чтоб ты приносил мне завтраки в постель, не нужны стихи под луной.

Цитата :
самым приятным будет просто чашка горячего чая, когда я приду, уставшая, после работы.;я растаю от одного твоего внимания.

Одно не вяжется с другим. Это всё ведь тоже внимание. Не важно какое, главное, что не на показ, а искренне.
Цитата :
"люблю тебя, моя красотулечка, красавица, умничка, пазюбазязечко", не нужно видеть смс "чмаффаю и слоников тебе под подушечку, чтоб розовые сны приходили моему ангелочку"
такое Эдгар мне не пишет. и не надо мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deviantta
Admin
Deviantta


Сообщения : 207
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-22
Возраст : 29
Откуда : Москва

Романтика vs цинизм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Романтика vs цинизм   Романтика vs цинизм - Страница 4 Icon_minitime1Чт Фев 25, 2010 2:22 am

нет, Алиса. второе - искреннее внимание. хочешь, могу даже слово "Внимание" с большой буквы написать Wink. а второе - банальная оболочка...приложение, без которого можно обойтись. если любишь, то не надо этого доказывать меркантильными методами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fizteh.privetbb.ru
Alice

Alice


Сообщения : 124
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-23

Романтика vs цинизм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Романтика vs цинизм   Романтика vs цинизм - Страница 4 Icon_minitime1Чт Фев 25, 2010 2:46 am

Почему меркантильными... Если с такой точки зрения, то чай тоже денег стоит. Разве неприятно, когда тебе подарки дарят? А когда любишь, наоборот хочется тратить деньги, чтоб приятно сделать. Я думаю, ты это по себе знаешь. Зачем ты тогда Денису подарки даришь?Ходи и улыбайся ему целыми днями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deviantta
Admin
Deviantta


Сообщения : 207
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-22
Возраст : 29
Откуда : Москва

Романтика vs цинизм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Романтика vs цинизм   Романтика vs цинизм - Страница 4 Icon_minitime1Чт Фев 25, 2010 2:48 am

стоп. про то, что я не хочу дарить подарки, я ничего не говорила.
ты папки "входящие" и "исходящие" перепутала и/или смешала Wink.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fizteh.privetbb.ru
Alice

Alice


Сообщения : 124
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-23

Романтика vs цинизм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Романтика vs цинизм   Романтика vs цинизм - Страница 4 Icon_minitime1Чт Фев 25, 2010 2:52 am

Но ты против этого. Почему тебе можно, а ему нельзя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Deviantta
Admin
Deviantta


Сообщения : 207
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-22
Возраст : 29
Откуда : Москва

Романтика vs цинизм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Романтика vs цинизм   Романтика vs цинизм - Страница 4 Icon_minitime1Чт Фев 25, 2010 2:53 am

потому что мне достаточно его нахождения рядом.
та-та-та, я за минимализм хД.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fizteh.privetbb.ru
Alice

Alice


Сообщения : 124
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-23

Романтика vs цинизм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Романтика vs цинизм   Романтика vs цинизм - Страница 4 Icon_minitime1Чт Фев 25, 2010 3:00 am

Ага. А если он тебе приятно хочет сделать? Подарок купить. Тебе ведь хочется подарки дарить ему. К тому же, (да-да, это меркантильно, но в любви все средства хороши)чем больше денег, усилий, заботы он в тебя вложит, тем сложнее ему будет тебя бросить. Ему просто не захочется бросать то, что он так долго строил (или не долго... но тогда это не любовь была)
Вернуться к началу Перейти вниз
Deviantta
Admin
Deviantta


Сообщения : 207
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-22
Возраст : 29
Откуда : Москва

Романтика vs цинизм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Романтика vs цинизм   Романтика vs цинизм - Страница 4 Icon_minitime1Чт Фев 25, 2010 3:01 am

Цитата :
чем больше денег, усилий, заботы он в тебя вложит, тем сложнее ему будет тебя бросить.

это и есть труЪ циничный подход.
так за что ты, Алиса? за романтику, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fizteh.privetbb.ru
Alice

Alice


Сообщения : 124
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-23

Романтика vs цинизм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Романтика vs цинизм   Романтика vs цинизм - Страница 4 Icon_minitime1Чт Фев 25, 2010 3:26 am

Не спорю, это цинично. Но, всё же мне это очень приятно. И, то что я сказала, только ради того, чтоб сохранить любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deviantta
Admin
Deviantta


Сообщения : 207
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-22
Возраст : 29
Откуда : Москва

Романтика vs цинизм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Романтика vs цинизм   Романтика vs цинизм - Страница 4 Icon_minitime1Чт Фев 25, 2010 7:16 pm

мдяяяяя......
ну и чем вы тогда от нас отличаетесь? %) красивым названием, и все...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fizteh.privetbb.ru
Alice

Alice


Сообщения : 124
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-23

Романтика vs цинизм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Романтика vs цинизм   Романтика vs цинизм - Страница 4 Icon_minitime1Чт Фев 25, 2010 11:32 pm

Нифига. Нежностью ещё.Трепетным отношением друг к другу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deviantta
Admin
Deviantta


Сообщения : 207
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-22
Возраст : 29
Откуда : Москва

Романтика vs цинизм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Романтика vs цинизм   Романтика vs цинизм - Страница 4 Icon_minitime1Чт Фев 25, 2010 11:35 pm

я заметила. не расставаться из-за того, что душит жаба - это такооооой трепет....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fizteh.privetbb.ru
Alice

Alice


Сообщения : 124
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-23

Романтика vs цинизм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Романтика vs цинизм   Романтика vs цинизм - Страница 4 Icon_minitime1Чт Фев 25, 2010 11:44 pm

Это уже после того, когда исчезнет романтика, а она в любом случае когда-нибудь исчезнет... Тогда уже появляется циничный расчёт. А пока она есть, ни о каком цинизме речь не идёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Романтика vs цинизм
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум :: Other :: Отношения-
Перейти: